SKY-NET
Пятница, 19.04.2024, 17:35
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта
Пробки в Москве на Яндекс.Картах Ставки на спорт

Статистика

Наш опрос
Какая рубрика Вас больше интересует?
Всего ответов: 39

Главная » 2009 » Апрель » 26 » Поздравляем юбиляра!
Поздравляем юбиляра!
14:00

null

NCsoft, ведущий издатель и разработчик многопользовательских ролевых игр, совместно с ArenaNet - филиалом, находящегося под патронажем корейского гиганта, и разработчиком Guild Wars в одном флаконе - торжественно объявили о том, что количество реализованных клиентов Guild Wars превысило шестимиллионную отметку. Игра эта в представлении не нуждается. Мы лишь напомним, что она является одной из самых популярных и увлекательных MMO-забав в индустрии на сегодняшний день. Чтобы как следует отметить это памятное событие, ArenaNet выпустила увесистый пакет обновлений для своих любимых «Войн Гильдий». Апдейт, в основном, содержит в себе внушительное количество дополнительных квестов. Что касается народных гуляний по поводу очередного успеха Guild Wars, то они будут проходить непосредственно в самом мире игры. Пирушка начнется уже 28-го апреля - в день официальной годовщины знаменитой MMORPG. Обладатели клиента игры могут уже заказывать праздничный торт со свечами. 


«Мы можем по праву гордиться нашими «Войнами», которым нынче стукнуло уже 4 года. Хочется выразить огромную благодарность всем тем людям, кто непрестанно следил и всячески помогал Guild Wars развиваться», - сказал глава студии ArenaNet Майк О'Брайен (Mike O'Brien). - «Наша инновационная модель распространения игры помогла привлечь многочисленное комньюнити, состоящее как из игроков-новичков, так и матерых «хардкорщиков». Еще бы - не каждый готов сейчас выкладывать по 15$ ежемесячно за пользование игрой, как в случае с тем же World of Warcraft. 

Guild Wars - одна из самых успешных MMORPG для PC на данный момент. Выпуск оригинальной игры состоялся еще в 2005-м году. Проект получил многочисленное количество наград за смелые инновации, арт-дирекшн и передовой движок. ArenaNet продолжает поддерживать теплые отношение с поклонниками своего творчества посредством регулярных выпусков необходимых патчей и обновлений. На данный момент вселенная Guild Wars включает в себя, помимо оригинала, три полноценных дополнения: Guild Wars Factions, Guild Wars Nightfall и Guild Wars: Eye of the North. Нам остается пожелать лишь дальнейших успехов и процветания разработчикам.


Информация взята с сайта: stopgame.ru

Просмотров: 478 | Добавил: ViTzZzZ | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
SKY-NET © 2024