SKY-NET
Понедельник, 29.04.2024, 01:32
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта
Пробки в Москве на Яндекс.Картах Ставки на спорт

Статистика

Наш опрос
Какая рубрика Вас больше интересует?
Всего ответов: 39

Главная » 2007 » Сентябрь » 30
 nullВнеочередные выборы в парламент Украины состоялись. Явка на выборах превысила 57,45%. Такие данные получены с 80 из 225 округов на 21:00 мск, сообщает Центральная избирательная комиссия (ЦИК) Украины. 50-процентный барьер для признания голосования состоявшимся был преодолен двумя часами ранее.

Избирательные участки по всей стране закрылись в 23:00 мск.

Согласно положению о выборах, в них должны участвовать как минимум половина избирателей. Если бы эта планка достигнута не была, то через два месяца ЦИК объявил бы о начале повторных выборов, но уже без требования по кворуму.

Основанием для переизбрания народных депутатов явились не столько нормы конституции, сколько политические договоренности для урегулирования конфликта между пропрезидентской оппозицией и правящей коалицией. Конфликт обострился после того, как впервые в истории страны президент решил распустить Верховную раду.

В бюллетени были внесены 20 партий и блоков по сравнению с 45 на предыдущих парламентских выборах, состоявшихся 26 марта 2006г.

По мнению наблюдателей, основная борьба за депутатские мандаты развернулась между Партией регионов во главе с премьер-министром Виктором Януковичем, "Блоком Юлии Тимошенко", блоком "Наша Украина - Народная самооборона", почетным председателем которого является президент Виктор Ющенко, Компартией Украины Петра Симоненко, Социалистической партией председателя ВР Алек ... Читать дальше »
Просмотров: 581 | Добавил: demension | Дата: 30.09.2007 | Комментарии (0)

Совсем недавно официальный сайт Need For Speed Pro Street был полностью переделан. На мой взгляд в лучшую сторону. Ниже Вы можете посмотреть скриншот сайта:

http://www.ea.com/prostreet/locale_selector.jsp вот ссылка на сам сайт

Просмотров: 759 | Добавил: demension | Дата: 30.09.2007 | Комментарии (0)


Рэй Уинстон, Тим Рот, Джон Херт и Ян МакШейн сыграют в британской бандитской ленте "44 Inch Chest", за постановку которой отвечает режиссер-дебютант Малкольм Венвилль. Сценарий принадлежит перу Луиса Меллиса и Дэвида Шинто.

Главному герою (Уинстон) изменяет жена. В отместку рогатый супруг и его верные друзья похищают ее любовника-итальянца. Памятуя о прежних достижениях вышеупомянутых сценаристов (а именно, о "Сексуальной твари"), жутко представить себе, в какие полнокровные реки это все выльется. Съемки стартуют в начале следующей недели в Лондоне.

Просмотров: 636 | Добавил: demension | Дата: 30.09.2007 | Комментарии (0)

nullВ свежем номере журнала Games for Windows опубликовано превью Warhammer 40.000: Dawn of War — Soulstorm — третьего дополнения к популярной RTS во вселенной Warhammer 40.000. Его разработкой занимается студия Iron Lore, известная по action/RPG Titan Quest.

Главная особенность Soulstorm — две новые расы, однако пока известны подробности лишь об одной из них, темных эльдарах. Преимуществами остроухих злодеев станут быстрое развертывание базы и высокая мобильность, позволяющая использовать тактику "бей и беги". На скриншотах, иллюстрирующих превью, показаны некоторые из их подразделений: твари варпа, похожие на помесь пантер и скорпионов, и скоростные боевые машины, пассажиры которых могут вести огонь прямо во время движения. Одна из особых способностей темных эльдаров — сбор душ, "выпадающих" из погибших пехотинцев противника. Накопив достаточный запас "маны", они смогут использовать особые "soul powers".

Стратегическая надстройка, появившаяся в Dark Crusade, станет масштабнее. Боевые действия развернутся не на одной планете, а в целой звездной системе, состоящей из 4 планет и 3 лун. Впрочем, каждое из небесных тел заметно меньше, чем Кронос — в сумме они образуют всего 31 карту для битв. Как и в Dark Crusade, завязка сюжета примитивна: неподалеку от звездной системы Каувара разбушевался варп-шторм, мешающий дальним перелетам. Он привлек внимание сразу 9 рас, желающих разобраться в происшествии и извлечь из н ... Читать дальше »
Просмотров: 609 | Добавил: demension | Дата: 30.09.2007 | Комментарии (0)

SKY-NET © 2024